Объявление: | Хм, попробуем. Молодой 24 летний парень, ростом 186 см, из Челябинска находиться в описках полной девушки. Немного о себе: добрый, мягкий, готов поддержать любой разговор. Творческая личность люблю рукоделие, рисую, занимаюсь коллекционированием. Не пью, не курю. Неплохо разбираюсь в истории, политики, фильмах и конечно же в компьютерных играх.
Работаю, есть стабильный доход, есть машина. Из минусов пассивный, домосед.
Хочется найти девушку, которая любит себя, своё тело, не гонится за общими стандартами красоты, не стесняется себя, своего веса, манер. Приму тебя такой какой есть и поддержу в твоих решениях. Если захочешь стать больше я только за и помогу всем чем смогу!
В отношениях для меня главное открытость и принятия партнёра со всеми его "заморочками". эх как же хочется найти безразмерную девушку или ту которая хочет стать огромной конфеткой! Так как хорошего человека много не бывает! |