| Объявление: | Привет. Ищу мужчину до 50 лет из Москвы для отношений. Я не фанатично хочу замуж, это не главное. Главное душевное тепло, совпадать темпераментами, любовь и поддержка друг друга. Хочется добрых отношений, от которых хочется жить и улыбаться, дарить заботу, нежность и получать отклик. Если ты с чувством юмора, легкий в общении,не обременен жёнами, детьми, не безумно привязан к родителям( все должно быть в меру), имеешь постоянную работу и собственное жилье, любишь собак и готов не только получать, но и отдавать взамен, буду рада знакомству. О себе: москвичка, 44 года,не замужем и не была, детей нет, с высшим образованием, без материальных и жилищных проблем. Работаю, из увлечений фото, танцы, рукоделие. В свободное время хожу в бассейн,люблю длительные прогулки, поездки куда-то, узнавать новое, кино, театр и много чего еще. Есть собака( для кого-то это сразу минус, поэтому если для вас это проблема- не пишите) Остальное в переписке. Долгих переписок не веду, но и встречаться после ' привет' не буду. Всем удачи в поисках) Фото в обмен на ваше. |