|  | Алексей Город: | Москва | E-mail: |  | Объявление: | Доброго времени суток, девчонки!
Месяц как переехал в Москву, никого тут не знаю толком. Буду рад познакомиться для приятных отношений с милой доброй девочкой. Мне 28, не альфонс, хорошо зарабатываю. Живу один (снимаю, конечно). Работаю много, поэтому на полноценные отношения времени нет,но пообниматься вечером под сериальчик или кино под пледом был бы рад) Встречаться могу только либо вечером по будням либо по выходным.
Люблю спорт (особенно футбол), много читаю (деловую литературу и классику в основном, но иногда и что-то современное художественное могу почитать), компьютеры и компьютерные игры) Еще хочу велосипед приобрести, можем с тобой гонять куда-нибудь в подмосковье весной-летом) Да и вообще я открыт ко всему новому. Никаких предрассудков и требований нет, ваш возраст (если он больше 18, конечно) меня тоже не смутит, но люблю большую грудь)
Пишите
| Рост: | 185 | Вес: | 85 | Возраст: | 28 | Состоит в браке: | Нет | Есть ли дети: | Нет | Курит? | Нет | Раздел: | Женщина ищет мужчину (дружба, переписка) | Фото 1: |  | Фото 2: |  |
Размещено: | 01-03-2020 |
|