|  | Голодный волк Город: | Москва | E-mail: |  | Объявление: | Добрый вечер дамы ( замужем или около того ) Хочу откровенно поговорить с девушкой о наболевшем. О том как пропадает любовь... У меня с женой не клеится интимная жизнь. От слова совсем - постоянно меня динамит прикидывается больной и т д. Мне 42 года и я хочу секса. Любви и всего что с этим связано. Помогите своим обществом! В долгу не останусь. Обещаю! Могу и умею в интимной жизни практически все. Потенция в порядке. Размеры тоже выше среднего. (Может быть и в этом причина отмазки жены) В оральном сексе девственник - минета в моей жизни увы не было. Куни делать умею.
Если среди тех кто прочитает этот крик души есть ты, и тебе нужен друг партнёр и любовник... Напиши мне... Приложи фото и контакты... Буду ждать и надеяться! Спасибо! Ограничение по возрасту - не старше 45 лет!
P.s секс за деньги не интересует - принципиально.
Потратиться на организацию места встречи я готов. Первые встречи при договоренности по телефону. И только на нейтральной территории! В общем жду писем ..... | Рост: | 187 | Вес: | 94 | Возраст: | 42 | Есть ли дети: | Секрет ;) | Курит? | Нет | Раздел: | Мужчина ищет женщину (интимные отношения) |
Размещено: | 17-06-2025 |
|